Последствия первого секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 17.02 произошел первый ПА, не защищенный, но молодой человек не кончил в меня. После чего начала идти кровь и не останавливается уже сутки. Менструация закончилась 15.02, можно ли забеременеть на 100%? И что можно успеть сделать чтобы предотвратить беременность (без похода к геникологу)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне необходимо знать первый день последних месячных и длительность менструального цикла (от месячных до месячных) При цикле 28 дней, опасные дни с 10 по 18 день цикла. Если, как Вы говорите, "молодой человек не кончил в меня", то Вам нечего бояться. Кровянистые выделения из-за разрыва девственной плевы. Если они продолжаются и обильные - необходим осмотр гинеколога!