Защенный па. Вероятность беременности. ППА

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,! У нас с молодым человеком были па. Все защищенные. Без презерватива контактов не было. Они были целые, не рвались, не ползали. Спермы в них не было, т. к. па были не до конца. После последнего па были розовые ввделения, а на утро коричневые. Месячных пока что нет. Задержка. Прочитала, чтл это может быть имплантационное кровотечение. Очень боюсь. 1. Скажите, что этл может быть? 2. Можнл исключить беременность? 3 Защищают ли презервативы? 4. Могли ли мужские половые клетки попасть во влагалище, если сначала я делала молодому человеку приятное, потом мы целовались и он смягчил всё слюней во влагалище. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-17 11:20
Добрый день, 1) нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить патологию эндометрия; 2) стоит сдать кровь на ХГЧ; 3) да; 4) нет, не могли.