Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым, но уже так накрутила себя, что сил нет. Перед началом ПА молодой человек водился членом по моим половым органам, и без презерватива вошел в меня и через несколько секунд вышел. По итогу половой акт закончился с презервативом. Возможна ли беременность в таком случае?
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 16:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-05-19 17:46
Даже если молодой человек сделал несколько движений во мне и в тот день возможно была овуляция, можно исключить беременность?
Александра 2020-05-19 21:59
Спасибо большое, успокоили. Здоровья вам!