Защенный па. Вероятность беременности. ППА

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком были па, все они были с использованием презерватива. Презервативы целые, не ползали, спермы в них не было. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? Просто обнаружила сегодня розовые выделения на туалетной бумаге, теперь боюсь, что могу быть беременна. Спасибо.
Добавлен: 14 июня 2021 года

6 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-14 17:55
Здравствуйте, не думаю! Перед началом менструации могут появляться розовые выделения, так же гормональный дисбаланс;
образования в яичниках (например, киста); инфекции органов малого таза. Причин множество, на слизистой как? Покраснение, зуд, жжения не беспокоят? После - замечали подобное?
Аня 2021-06-14 18:08
То есть, беременность исключать нельзя? Нет, такое впервые.
Аня 2021-06-14 18:18
Но был па вчера
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-14 18:51
100 % уверености контрацепция дать не может, советую вам сдать анализ ХГЧ для полной уверенности, розовые выделения так же могут быть при повреждениях п/a.
Аня 2021-06-14 20:17
А как Вы думаете? Я очень переживаю. Молодой человек уверен, что ничего не могло попасть, потому что презервативы пустые. Спасибо, Лариса Анатольевна!
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-15 00:29
Для точного диагноза вам нужно пройти диагностические мероприятия.