Защенный па. Вероятность беременности. ППА

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком были па. Все они были с использованием презерватива. Без презерватива не было па никогда. Презервативы целые, спермы в них не было. Скоро должны начаться месячные, но утром на туалетной бумаге увидела капельку крови, немного болит живот и грудь. Скажите, пожалуйста, это беременность, или её можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 11:37
Здравствуйте!
Можно исключить
Платная консультация
Аня 2021-06-14 11:42
А что это тогда могло быть?
Аня 2021-06-14 12:52
Сейчас выделения прекратились. Я очень сильно переживаю. Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 12:57
Ничего. Ожидайте полноценную менструацию
Платная консультация
Аня 2021-06-14 13:05
1. Но получается, беременность не может наступить, если па защищены? 2. Это может бвть признаком ожидаемых месячных?