Скажите от кого может быть беременность!?
Спрашивает: А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, долгое время работала массажистом (классическим и эротическим), интима или проникновения не было, но во время сеанса мужчины доходят до финала- семейзвержения. При этом были несколько лет отношения с молодым человеком (он сделал вазэктомию) и согласно анализам детей у него быть не может. На данный момент времени я беременна и понимаю, что интим был только с моим молодым человеком и не с кем больше. Но работая с мужчинами половыми органами их не касалась, в связь не вступала, мирамистин и душ после сеанса. Скажите от кого может быть данная беременность?!
3 ответа
Добрый вечер, это Вам виднее! Ваш вопрос из разряда "поди туда, не знаю куда" Вы же понимаете, что если Ваш молодой человек сделал хирургическую стерилизацию, то соответственно от него не может быть?
А. 2021-12-19 14:12
У молодого человека обратимая вазэктомия (перижимание) . Не стерилизация.
Пусть тогда сдаст спермограмму и Вы поймёте.