Беременность во время менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не было секса с моим молодым человеком, но были оральные ласки. Я была в трусиках, с прокладкой, и у меня обильная менструация. Как раз был второй день. Я касалась рукой полового органа моего молодого человека. И случайно провела рукой рядом с трусиками (не знаю была ли сперма на руке). Затем протерла все салфетками и еще подмылась. Могла ли я забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:19
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА