Беременность во время менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Могу ли я забеременеть, если мужчина кончит, во время менструации, и во время 2ух дней, после ее окончания? И как высчитать день, когда яйцеклетка, готова к зачатию. В какие дни мужчине можно давай кончать во внутрь
Теги: секс во времяменстуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:18
И Вам тоже добрый день! Овуляция приходит в середине цикла, плюс-мину 1-2 дня, тогда шансы забеременеть выше всего
Платная консультация
Ольга 2014-06-20 15:05
Так вот я не могу высчитать дни овуляции!
-1
Критик 2014-06-20 15:12
Ольга, воспользуйтесь поиском по сайту, таких вопросов сотни или просто банальным поиском в гугле.