Проблема забеременеть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня было двое родов путем кесарева сечения, хочется еще детей, но не получается, на трансвагинальном узи затруднена визуализация левого яичника, что это может быть? Смогу ли я в дальнейшем забеременеть и родить ребенка? После второго кесарева, принимала противозачаточные
4 ответа
Здравствуйте. Какой период времени планируете беременность?
Наталья 2017-10-18 20:53
Беременность за три года не наступила ни разу, и появилась боль во время менструации
Наталья 2017-10-18 22:09
В таком случае вам показано проведение обследования. Исключите инфекции, отслеживайте овуляцию, если она есть, тогда показано проведения проверка труб.