Можно ли забеременеть через поцелуй

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня один вопрос. Помогите успокоится. Последние месячные были в середине ноября. Полгода не было полового акта. Но симптомы похожи на беременность: тошнота, бессонница, лишний вес, белая слизь и т.д. Возможно ли забеременеть? В ноябре целовалась с парнем. Я возбудилась сильно, но мы были в одеждах полностью. И меня он не ласкал и не трогал там ни разу. Возможно ли забеременеть из-за своей же возбужденности Т. Е от слизи своей? Спасибо)
Теги: можно ли целоваться во время месячных, можно ли целоваться при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

21 ответ

Надежда 2015-01-26 10:21
Здравствуй Алина! Автогамия у человека? Да неужели!) В 20 то лет и такие вопросы, хех. Куда мир катится?.
Здравствуйте.
Нет, без полового контакта беременность наступить не может.
Вы уверенны, что пол года назад во время полового акта у Вас не наступила беременность. Живот начинает увеличиваться только с 14-16 недель.
Есть случаи, когда не замечают беременность практически до 20 недель, списывая все на лишний вес.
По Вашему описанию, у Вас скорее всего нарушение цикла с длительной задержкой менструации. При отсутствии менструации в течении полугода выставляется диагноз аменорея. Лечится у гинеколога.
Алина 2015-01-26 11:25
Спасибо большое за ответ. Половой акт был в конце августа. В сентябре, октябре, ноябре менструация была. В декабре и январе нет. Сегодня прочитала в интернете, что из сосков беременных должна выходить жидкость. Проверила, когда выдавливаю сосок выходит жидкость прозрачного цвета. Также набираю вес, временами болит низ живота. Спасибо.
Марин 2015-01-26 13:10
А тест не делала?
Если беременность наступила 6 месяцев назад - то и без теста при осмотре все будет понятно.
Я сталкивался со случаями, когда женщины узнавали о беременности при начале схваток - такое встречается у асоциального, пьющего контингента.
Алина 2015-01-26 17:25
Если я забеременела в начале августа, то чем объяснить менструации в августе, сентябре, октябре и ноябре? Разве при беременности идет менструация? На каком месяце живот заметно выпячивается? Спасибо!
Алина 2015-01-26 17:52
И за эти полгода у меня ни разу не было рвоты. Кушаю, что желудок велит.
Алина, в Вашем случае речь о беременности не идет. У Вас нарушение цикла.
Иногда, при беременности возможны ложные менструации (1-2). Рвота - необязательный признак беременности. При беременности на больших срока (больше 16 недель) можно четко прощупать увеличенную матку. С 20 недель ощущаются шевеления плода. Дно матки в 20 недель на уровне пупка.
Карина 2015-12-08 17:43
Мне 14 лет, должны месячные быть в начале декабря, но их нету. В начале ноября были, целовалась с парнем, но ничего такого не было. Мне стоит переживать или нет?
Нет, без полового контакта беременность наступить не может.
Аделина 2016-12-18 18:52
Я хотела спросить мне 14 лет и я целуюсь с парнем в губы и после этого ночь у меня живот болит и чувство тошноты могу ли я от поцелуев забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 21:22
И Вам тоже добрый вечер для начала, девушка. Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
-1
Платная консультация
Сходите на осмотр к гинекологу. Вам назначат лечение для регуляции менструального цикла. Выделения из сосков бывают не только при беременности и после родов. При повышении пролактина в крови, так же могут быть небольшие выделения.
Эмили 2022-08-28 02:52
Целовались долго с парнем, ничего интимней не было, прошло три дня, наступило время когда должны начаться месячные. Их нет. И только сейчас началась тошнота и боли внизу живота, это связано с тем поцелуем?
Анна 2016-03-25 08:54
У меня возник такой вопрос. Можно ли целоваться во время менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 09:05
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-25 14:03
Здравствуйте, я мастурбировала водой. Могла ли я забеременеть? Полового акта не было. Сегодня мы с моим парнем целовались с языком и я возбудилась! Можно ли забеременеть от поцелуя в губы с языком?
Николь 2021-07-04 11:26
Здравствуйте. После поцелуя с парнем в губы с языком месяц назад у меня не было месячных. Стоит ли мне волноваться. И снизу болит живот. Полового контакта не было. Мне 13 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 12:23
Не пишите глупости, читайте тему
-1
Платная консультация
Николь 2021-07-04 12:48
То есть это не беременность. И мне можно не волноваться.