Может ли что беременность наступила

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 7 ноября по календарю начало овуляции
И в этот день был незащинный ПА
24 ноября должны начаться месячные они всегда по графику приходят
Сегодня уже 2 дня задержка и когда по маленькому ходишь вытираешь с салфеткой чуть чуть коричневая Мазня но не сильно и на ннижнем белье нечего не мажет
Есть ли вероятность что беремена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:34
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-11-28 22:07
Спасибо вам)
Я бы хотела еще задать вопрос
Как я вам сверху уже писала про свой вопрос что у меня была задержка 2 дня и я обрадовалась думала что получилось забеременеть
Но 26 пришли месячные вроде шли 3 дня но они не были обильные как раньше и я очень расстроилась но 28го числа кончились я щас нечего понять не могу был ли сбой или у меня получилось забеременеть щас боли в спине и грудь больше стала и чувствительная
Я про признаки первые читала вроде все подходит но думаю может я ошибаюсь ведь если кровь после задержки была наверно я не беременна
Подскажите пожалуйста могут ли на ранних сроках беременности быть месячные
И после крови стоит ли мне идти на Узи или на хгч или это бесполезно
Ведь я очень хочу чтоб у меня получилось забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:18
Сдайте ХГЧ, прояснит ситуацию