Овуляция во время менструации

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть около 2х лет. Не получается. Около 6 месяцев измеряю базальную температуру, которая показывает, что овуляция наступает на 2 - 6 день менструального цикла. Была 2 раза на УЗИ, врач подтвердила что действительно первый О наступила на 2 день, в следующем месяце на 6 день. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в таком случае? Если нет - как и чем лечится? Заранее благодарна!
Теги: овуляция до или во время менструации, как забеременеть если овуляция во время менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-05 00:19
Здравствуйте! Забеременеть во время менструации вероятность есть, но неболее 1%. Виной ваших неудач является гормональный дисбаланс, в результате которого овуляция происходит в столь раннее время. Необходимо корректировать его гормонально. Для начала необходимо очно проконсультироваться с гинекологом, сдать анализы на гормоны, после чего специалист подберёт подходящее вам лечение.
p. S. Будьте здоровы!!!