Возможно ли забеременеть во время менструации при нерегулярном цикле?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня с мужчиной случился незащищенный половой акт на второй день менструации, цикл у меня нерегулярный, задержка бывает и неделю, и месяц, очень волнуюсь и задаюсь вопросом, какова вероятность беременности и стоит ли предпринимать какие-либо меры (принимать экстренные противозачаточные и т. п.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-28 06:48
Здравствуйте! Вероятность есть, сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Алена 2019-07-28 15:22
Я сделала по Вашему совету тест на овуляцию, вторая полоска есть, но очень бледная и едва заметная, что это может означать? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 21:04
Либо овуляция была либо будет сделайте завтра ещё раз тест и если будет ярче то следует принять эскапел