Вероятность забеременеть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Какова вероятность забеременеть, если при ПА партнерт кончил во влагалище. Предыдущие месячные были 27.02, значит до следующих мне осталось около недели, но так, как у меня нерегулярный цикл, месячные приходят на пару дней раньше. Я примерно предположила, но не уверена, что день овуляции был 11-12 марта так, как набухла немного грудь и болела, а так же выделений немного больше было, но они были не тянущиеся.
1 ответ
Здравствуйте! При нерегулярном цикле-высокая (если он действительно нерегулярный, возможны сбои в овуляции). Здоровья Вам!