Беременность и нерегулярный цикл
Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла ситуация - я девственница, цикл у меня длинный и нерегулярный, с парнем был петтинг неделю назад, примерно в это время начинались фертильные дни (отслеживала в приложении), я подрочила ему 2 раза, оба раза окончились без спермы, но в смазке дюрекс, спустя какое-то время он водил головкой члена по моим половым губам, непосредственно по плеве. Практически на следующий день начались симптомы при овуляции/пмс - изменения со стороны жкт, тянущие боли, обильные выделения, раздражённое и плаксивое состояние, ещё спустя время отекла и заболела грудь.
Могла ли я забеременеть описанным способом или же это пмс/овуляция и месячные скоро? Сейчас идёт 25 день цикла, но обычно он длиннее, показан день овуляции.
Возможно ли забеременеть без окончания во влагалище?
3 ответа
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может, ждите месячных, это предменструальный с-м.