Беременность при нерегулярном цикле

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Мой цикл нерегулярный 32-36 дней. Первый день последних месячных 08.01. Незащищенный ПА был чуть ли не каждый день. На УЗИ 28.01 обнаружили желтое тело 19 мм. Соответственно овуляция была где- то 25 или 26. Сегодня 08.02 сделала тест чувствительностью 25 Фраутест и он отрицательный. Из симптомов: легкое головокружению, наполненность внизу живота, белые выделения. Мне ждать месячных или сделать ещё тест? Только вот когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 15:55
Здравствуйте! Рано вы сделали тест. Повторите это же тест через три дня