Нерегулярный цикл, возможна ли беременность, когда презерватив подвёл
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста как правильно поступить? Не пойму, постоянный ли у меня или нет, разница между циклами может быть различаться аж НЕДЕЛЮ. В декабре был цикл 49 ДНЕЙ, то есть месячные начались 2 февраля. 25 февраля у меня была овуляция. Сейчас У меня Цикл 38 дней, 12 марта начались месячные, у меня сегодня 4 день месячных, уже последний, выделения есть, но не обильные, но уже видно, что они уже заканчиваются. И вот буквально 15 минут назад занимались с Молодым Человеком любовью и презерватив в итоге у нас порвался, соответственно парень закончил в меня! Пошла в туалет, выделения были. Доктор, я очень напугана, не хочу сейчас детей. Как быть подскажите пожалуйста! Пить противозачаточные? Спасибо! Очень жду вашего ответа, очень напугана! Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия 2021-03-16 12:55
Здравствуйте! Так следующая овуляция же у меня должна быть только 5 апреля