Как забеременеть при нерегулярной менструации или при ее отсутствии?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня не регулярная менструация, может не быть и пол года и 2 месяца и т. д. Я много лечилась, много у кого, но все не помогло. Надеялась, что забеременею, рожу и цикл станет регулярным, но ничего не помогло. Сейчас пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Восполений нет и на данный момент беременности тоже нет. Самое главное в этом деле овуляция, но как правило без менструации нет овуляции. Последняя менструация была 22.10.2015 года. Сегодня утром делала тест показал 1 полоску. Пожалуйста подскажите как мне быть, как вызвать овуляцию или может менструацию? Половой акт был 29 декабря. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 15:27
Здравствуйте! Я Вам не помогу. Неясен ваш диагноз, что уже сделали. Опишите всю свою клиническую ситуацию, иначе Вам не помочь
Платная консультация
Любовь 2016-01-05 16:19
Принимаю фолиевую кислоту и витамин Е, но не могу понять как мне словить овуляцию? По идее овуляция происходит после менструации, а если у меня менструации нет уже 2 месяца значит и овуляции нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 17:09
Овуляция происходит В СЕРЕДИНЕ цикла. И по идее, если нет менструации, то у Вас может и овуляция не происходить, конечно. Обследуйтесь. Диагноза Вашего я так и не увидела