Беоеменность при ПА во время месячных с нерегулярным циклом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть после такого стечения обстоятельств:

1) Произошел незащищенный повторный прерванный половой акт (первый был защищенный, промежуток времени между ними минут 15)

2) Происходило это на третий день менструации (цикл нерегулярный, когда овуляция я совсем не знаю)

3) Перед проникновение был минет (возможно это как-то уменьшило кол-во сперматозоидов после предыдущего ПА, но насколько я знаю, в самом канале они остались и смогли выделиться со смазкой во время полового контакта)

Я ознакомилась в интернете со свидельствами женщин, которые неожиданно для меня беременели и на первый, и на второй день месячных даже без непосредственного семяизвержения внутрь, а ПА, поскольку у них образовывались сразу две яйцеклетки или овуляция происходила спонтанно: прямо во время менструации, сразу после и т. д. У меня нет гарантий, что я не одна из таких, потому что имею гормональные сбои.

Очень волнуюсь и надеюсь на компетентную помощь
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 22:03
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.