Можно ли забеременеть за 12 суток до овуляции во время месячных?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, волнует вопрос. Можно ли забеременеть, если в тебя кончили во время месячных? До овуляции еще 12 дней. Возможна ли беременность в этом случае и насколько вероятна? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Андрей 2020-08-26 18:48
А если до овуляции 6 дней?
Андрей 2020-08-26 23:07
А если мы с МЧ занимались сексом во время менструаций, и он успел высунуть (ППА), то тоже исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 07:07
Ваша менструация не, важна когда была овуляция, так она может быть и во время месячных