Беременность во время месячных, овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте
1) Скажите пожалуйста, важное условие для зачатия это овуляция, но при этом в любой другой день тоже можно забеременеть, даже во время месячных. Но как такое возможно если должна быть обязательно овуляция для зачатия?
2) Примерно мой цикл длится 26 дней, был ПА на 16 день цикла, сначала ночью 2 раза, затем на утро, но порвался презерватив и эякуляция произошла во внутрь, какая вероятность в таком случае забеременеть? Влияет ли на продуктивность сперматозоидов то, что ночью было 2 раза?
Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:58
ссылка
Екатерина, я Вам уже отвечала. Уважайте моё время