Беременность во время месячных

Спрашивает: Mария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 21 год. Нерегулярный цикл менструации. На 3 день произошел незащищенный секс. Партнер кончил в меня. Можно ли забеременеть во время месячных? Подскажите пожалуйста. И на какой день можно сделать тест, если есть возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 09:42
Добрый день, Мария.
Беременности во время месячных быть не может. Но если вы переживаете сильно можете через сдать кровь на ХГЧ через 7 дней.
Платная консультация
Мария 2016-10-17 23:17
Спасибо. Я и переживаю.
Просто в интернете начиталась всякое. Что и во время месячных можно забеременеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 07:38
Не читайте интернет, слушайте специалистов.
Платная консультация
Мария 2016-10-18 10:41
Спасибо Вам большое!