Могу ли я быть беременна во время месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем без защиты, у меня уже конец месячных (выделений не так много), он вошёл в меня пару раз, не кончая, мы не стали доводить до конца, я через 30 минут сходила в душ, я очень переживаю что могу через время оказаться беременна, сейчас совсем не нужны дети. Заранее, спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 19:01
Добрый вечер, в Вашем случае беременность маловероятна.
Ксения 2021-04-04 05:16
Значит, в моём случае мне не нужно переживать, и все будет хорошо? Извини пожалуйста.
Ксения 2021-04-04 10:32
Спасибо вам за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:59
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.