Беременность во время месячных при прерванном па

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На 3 день месячных был не защищённый прерванный половой акт, длился буквально 20 секунд. После него тщательно подмылась. Сейчас идёт 11 день цикла, были кратковременные слабые боли внизу живота. Утром бело-розовые кремовые выделения, которые сейчас перешли в коричневые, но скудные. Скажите, могу ли я быть беременна и стоит ли вообще переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-02 07:12
Беременность исключена
Маруся 2018-12-02 07:17
Спасибо. А о чем могут говорить выделения, которые я описала?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 08:56
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте фемофлор.