Беременность во время месячных консультация

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Почти 2 месяца назад был прерванный ПА (он случился за 2-3 дня после месячных) очень переживала насчет Б.потташнивало немного,наверное на нервной почве.потом пошли месячные как и всегда срок в срок.после, не было ПА. Сейчас опять переживаю, потому что сслы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:54
И Вам тоже здравствуйте! Отвечу, если предоставите переводчика, потому как сама я понять, что такое "потому что сслы" я не могу
Платная консультация
ксения 2014-06-06 16:59
Проститн, не дописала. ". Потому что слышала о беременности во время месячных. Сейчас опять вернулись подозрения, накручиваю на себя что ли.и да, у нас с МЧ регулярный петтинг.возможна ли Б?
месячные были самые обычные, ничего странного не заметила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:17
Если месячные прошли, были обычными, в срок, то о беременности речь не идет. От петтинга, если это действительно петтинг, не беременеют.