Трещины в складках половой губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, во время, беременности (2019) случилось первый раз, что почувствовала трещину, либо ссадину, будто что прокусило на половой губе, и вот прошло с того момента 2 года или почти, и снова в том же месте, при этом чувствуется будто внутри что то набухло, как луковица волосяная когда не может волос выйти, но т к в этой области нет таких луковиц волосяных и уже 2 раза, в этот раз повторилось после первого дня месячных. Во время беременности признавали гестационный небольшой диабет, после все было в норме. Половой постоянной жизни практически нет, был незащищенные половой акт во время месячных один раз. До этого полового акта сдавала мазок немного нарушена микрофлора, но видимо из за того что во время беременности пришлось пить антибиотики и после, т к была кишечная палочка в моче, бак посев сдавала все без инфекции было. Теперь меня берут сомнения, могут ли это быть признаки сахарного диабета, либо же авитаминоз, т к после родов кожа головы, лица, особенно страдают веки глаз, шелушиться кожа коркой. Либо же это могут быть ИППП. и т п. гинеколог на послед консультации просила не делать депиляцию зоны бритвой, а сострыгать аккуратно и использовать без ежедневных прокладок хлопчатобумажное белье, а на ночь без. Все следую, но даже не знаю от чего такое. На аллергены пищевые, внешние сдавала несколько раз отрицательно. Из таблеток принимаю пантопразол, витамины железа и фолиевую к ту.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 07:05
Добрый день, Вам нужна очная консультация гинеколога и осмотр, сложно сказать что это просто с Ваших слов.