Месячные во время беременности, консультация гинеколога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Месячные идут при беременности? Скажите пожалуйста
Теги: гинеколог месячные во время беременности, забеременеть во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 19:37
И Вам добрый вечер! Такая ситуация возможна на ранних сроках, особенно в первый месяц. Вот почитайте -http://kidbe.ru/129-stoit-li-orientirovatsya-na-mesyachnye-pri-diagnostike-beremennosti.html Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-14 19:45
Там написано скудны не такие как обычно. А если они ничем не отличаются? (понимаю что достала лезу. Мне нравятся ваши ответы и вы вызываете доверие)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 19:47
Если ничем не отличаются, то беременность исключена. А вообще - сделайте тест, чтобы Вас успокоил факт, а не просто аргументы