Месячные во время беременности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могут ли быть месячные во время беременности? Вчера была незащищенный ПА, на следующий день по расписания пошли месячные.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 11:08
Здравствуйте! Могут. Но меняют характер. В такие дни, как у Вас был ПА, шансы на беременность равны практически нулю
Платная консультация
Алёна 2018-08-15 20:52
А если было за 7 дней петтинг в одежде, 4 слоя? Можно забеременеть?
Алёна 2018-08-16 17:23
Ответьте, пожалуйста