Месячные во время беременности

Спрашивает: Ирина 088
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, два месяца назад парень попытался войти в меня на пару см несколько раз без презирватива, и вставлял пальци, крови не было. После этого стало страшно, что могу забеременеть. После этого месячные были 2 раза. Скажите это возможно? Симптомов вроде нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:03
Здравствуйте! Беременность от воздуха, попыток и пальцев?:) Нет, невозможна