Тошнота на пятый день после первого полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 июля был первый в жизни половой акт. Акт был незащещенный, но прерванный. На следующий день после него начались месячные и идут до сих пор (сегодня 23 июля) . Появилась тошнота и боли внизу живота. Набухла грудь. Скажите, пожалуйста, эти симптомы связаны с месячными или я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 23:19
Добрый день, Арина.

Если месячные начались как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Арина 2017-07-23 23:28
Ещё один вопрос:
А если, допустим, был бы незавершённый половой акт во время месячных? Какова вероятность забеременеть в таком случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 13:21
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность во время месячных наступить не может.