Был ПА во время фертильности в анал, возможна беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время фертильности был ПА(первый раз) в анал, мч сказал что успел вытащить и в меня не кончил, пошел в туалет и там все убрал. У меня крутит живот и подташнивает. Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 06:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2022-05-12 06:41
Спасибо огромное, а то я очень испугалась так как это произошло в день, когда вероятность зачатия была высокая, но выпила на всякий случай эксапел.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 09:13
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Юлия 2022-05-13 10:58
Здравствуйте еще раз, а вот на счет того, что я писала выше, получается незащищённый ППА в анал произошел за 2 дня до овуляции, буквально через часов 14 я выпила таблетку ЭК, я же не забеременею?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:21
Я же написала что беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2022-05-13 11:24
Еще раз спасибо, а то мы очень перепугались, так как шанс забеременеть был высокий.
Юлия 2022-05-15 14:48
Здравствуйте, у меня появились через 4 дня выделения, белые, как крем или белок яичный, это нормально?
Юлия 2022-05-18 04:44
Здравствуйте, у меня пошли кровянистые выделения, будто менструация, но я читала, что после эксапела может такое быть. Самочувствие такое же, как и при менструации.
Юлия 2022-05-18 08:15
Здравствуйте, вопрос в том, что это может быть? Побочка от эскапела или менструация?