Беременность с презервативом и ппа в овуляцию

Спрашивает: Настя Велигур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос о возможности забеременеть. В день предполагаемой овуляции(на 16 дц. Цикл 28 дней) случились 3 па. Все были защищены. Использовали презервативы и фарматекс крем спермицидный. Все по инструкции. Парень в меня не кончал и всегда за секунд 10 вытаскивал. Потом проверили презервативы, они воду не пропускали ни один. Но из-за овуляции решила все таки выпить женале. Выпила через 2 часа после па. Но я боюсь, что средство это не подействовало на меня, потому что ни болей в животе, ни крови, только желтые выделения.
Так вот. Очень переживаю из-за того что была овуляция. Возможна ли беременность? И если возможна то сколько примерно процентов? И что насчёт женале? Он мог просто не подействовать? Может стоит принять еще одну таблетку? Буду благодарна если ответите подробно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 21:49
Здравствуйте! Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта.
Платная консультация
Эвелина 2021-11-30 21:54
1) возможна ли беременность в моих условиях?
2) если возможно, то какова процентная вероятность?
3) мог ли препарат женале, принятый через 2 часа после па не подействовать? (просто нет побочных эффектов кроме жёлтых выделений)
4) может, для надежности стоит принять 2 таблетку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:43
  1. Беременность исключена
  2. Фарматекс с презервативом использовать нельзя
  3. Мог
  4. Нет
Платная консультация
Эвелина 2021-12-01 06:46
1) Беременность ПОЛНОСТЬЮ исключена? Или просто маленький шанс?
2) а почему нельзя совмещать фарматекс и презерватив?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:50
  1. Я же написала исключена
  2. Прописано в ин инструкции. Крем разъедает презерватив
Платная консультация
Эвелина 2021-12-01 06:53
Спасибо вам большое! Могу быть спокойна