Забеременеешь ли в таком случае? Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность было сперва пальцами влагалище потом был минет он кончил на грудь после вытер сходил в туалет через часа 1-2 был анал когда вынимал была смазка коснулся влагалище возможна беременность в таком случае? Возможна ли беременность при петтинге анала минета? Если будет минет и она проглотил смазку Ответьте на всё пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

4 ответа

Юлия 2022-04-21 08:26
Беременность не исключена
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 15:12
Здравствуйте! Беременность исключена
-1
Платная консультация
Софья 2022-04-22 10:39
Не будет беременность или будет там просто ответили то что будет что в итоге будет беременность или нет?