Возможна ли беременность при минете и петинге ответьте пожалуйста

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность от минета 2. возможна ли беременность если будет петинг и я буду входить на 3-4 см влагалище чистыми руками возможна ли забеременеть 3. Возможна ли беременность при минете если будет выделяться смазка и минет будет 15 минут ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 19:08
Здравствуйте!
На все вопросы ответ Нет
Платная консультация
Данил 2022-04-01 08:16
Типо не будет беременности да если буду входить пальцами на см 3-4 и будет она делать минет минут 15 и если будет выделяться смазка проглотит не будет нечего?
Данил 2022-04-01 19:55
Беремености вообще не будет да если будет пальцами чистыми прохождение влагалище на см 3-4 беремености не будет да
2 а если будет минет минут 20 возможна беременость если она смазку проглотит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 20:12
Не будет. Больше повторять не буду