Может быть беременность после минета анала петинг возможна беременность

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность было так сперва был прохождение пальцами влагалище сухими чистыми минут 10 потом был минет минут 10-15 кончил на грудь возможна так забеременеть. Через часа два был анал было так осталась чутка смазка он вытер салфеткой было раза 2 туда сюда когда он вынимал коснулся влагалище была смазка возможна беременность? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 09:57
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Софья 2022-04-05 10:15
Её не будет типо вообще и за этого можно не переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:22
Уточните значение слова исключена
Платная консультация
Софья 2022-04-05 10:41
А что может быть она?