Беременность возможна ли
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, умоляю помогите, я вся извелась. Везде пишут, что беременность от смазки возможно. Скажите, возможна ли беременность если парень дотронулся до своего полового органа, на пальце осталась смазка и он ввел его во влагалище? До этого не кончал.
5 ответов
Здравствуйте! Беременность исключена таким образом. От смазки можно забеременнеть когда члены находиться во влагалище
Платная консультация
Кира 2019-01-11 21:34
От такого количества точно не наступит беременность? Умоляю скажите насколько точно?
Кира Я понимаю, но вы говорите что беременность исключена, тогда почему так говорите? Количество смазки небольшое.