Выделения после петтинга

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились желтые выделения, немного красноватые даже, после глубокого петтинга (использование пальцев). До ПА не дошло. Что это может быть?
Месячные последние были 4 числа. А 9 числа был полноценный па, но без семяизвержения.
Теги: коричневые выделения после петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

6 ответов

милаха 2015-08-16 17:05
Ответьте, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:49
Здравствуйте! Возможно, что-то повредили
Платная консультация
милаха 2015-08-20 15:30
Добрый вечер! Во время овуляции появились очень сильные выделения (белые, как слизь) И вот они уже не прекращаются 4 дня. О чем это может говорить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:31
Ни о чем особом. Во время овуляции их может быть больше
Платная консультация
милаха 2015-08-21 02:05
А разве могут эти выделения так долго длиться? Просто овуляция должна была быть во вторник, а сегодня уже пятница.
Скажите, это может ли быть из-за того, что я болею на данный момент (температура 38-39)?