Желтые выделения после мази клотримазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. ???? ????????
На днях очень сильно простыла (горло воспалилось, температура) и появилась молочница (белые выделения творожистые и сильный зуд)
Приняла таблетку флуконазола, поставила свечу вагинальную (забыла название) и начала мазать клотримазолом (зуд прошел)
Но до того как прошёл зуд, я нехило расчесала всё, сейчас появились язвочки видимо где чесала, больно дотрагиваться, сажусь болит, в общем ужас (также боль при мочеиспускании
У меня такие вопросы:
1- как вылечить язвочки?
2- и может ли от мази клотримазол появиться желтоватые выделения? Я мажу утром клотримазол, кладу ежедневку (в течении дня замечаю на прокладке желтые выделения) очень боюсь(
Надеюсь не проигнорите с ответами ????????????????????????
Заранее спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 10:55
Здравствуйте!
Чтобы ускорит ответы на вопросы на сайте есть специальный сервис.
Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Анна 2021-02-28 11:09
Спасибо за «ответ». : (
Анна 2021-03-01 10:33
Скажите пожалуйста, чем лечить язвочки после молочницы? Они по всему периметру белые такие (
Мажу облепиховое масло, легчает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 11:52
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.