Беременность молочница

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была железисто-кистозная и простая лейкоплакия, эрозия шейки матки, прижигание делали 7.11 сургитроном
Добрый вечер! 26 декабрября был первый день месячных, не защищённые п. а были 30,31 декабря и 4, и в ночь с 8на 9 января. Проблема заключается в том, могла ли я забеременеть? 1 января заболела грудь и появилась «молочница» огромные белые хлопья зуд без запаха, через пару дней выделения стали жидкие и появился запах горечи. Подмывалась содой, и принимала пимафуцин, но зуд и выделения усилились появились трещины. Затем бросила, сейчас кремообразные белые выделения с запахом легкой горечи, без зуда. Вопрос, могу ли я быть беременна, и что можно сделать. К врачу могу попасть только через неделю в отъезде. Сегодня появилась легкая температура 37 есть озноб, но не критичный и чешется в носу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 21:15
Здравствуйте. Беременность не исключена.
Касаемо того, что можно сделать - Вы уже все сделали. Максимум - мазь Клотримазол с Бепантеном до визита к врачу