Может ли быть такое на нервной почве?

Спрашивает: Евгений Загдка
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,22.10 у девушки закончились месячные. 28.10 "игрались" с девушкой, в следствии чего я кончил, руки были сухие, после чего я трогал ее влагалище, но не проникая сильно внутрь, а поверхностно. Девушка девственница, ей 17лет. Спустя 4 дня у нее стало больше белых выделений и появился зуд. На 5 день внизу живота появилась слабая боль. Зуд пропал, но выделения продолжаются в таком же количестве. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Или же эти признаки могут быть вызваны сильным переживанием(она очень сильно волнуется)? Заранее благодарю за ответ. Здоровья Вам!
Теги: выделения из влагалища на нервной почве, боль в вульве на нервной почве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 16:57
Здравствуйте! Евгений, зачем Вы дублируете вопрос? Вам был дан ответ-/news/vozmozhna_li_beremennost_v_dannom_sluchae/2014-11-3-44504 А то, что Вам сказали обратиться к гинекологу, так это не значит, что нужно вопрос скопировать и повторить в ИНТЕРНЕТЕ. Вам, а точнее Вашей девушке, нужно обратиться к ГИНЕКОЛОГУ ОЧНО. Именно это и имел в виду мой коллега. Обследование по Интернету не проводится
Платная консультация
Евгений Загдка 2014-11-04 17:07
Ну обычно вы говорите свое мнение, а сейчас нет. Простите за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 17:11
"Обычно"?:) Это у Вас уже какой вопрос по счету?:) Дайте угадаю-все были о петтинге?:) Ну тогда Вы уже знаете мое мнение. Кроме того, я целиком и полностью согласна с коллегой
Платная консультация
Евгений Загдка 2014-11-04 17:13
Нет, вы ничего не подумайте, я первый раз пишу сюда, просто я хотел узнать если у нас повод для волнений. И могут ли появится такое на нервной почве? Дико извиняюсь за свою навязчивость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 17:19
По фразе "Ну обычно вы говорите свое мнение" можно подумать, что Вы-мой постоянный клиент:) Евгений, о беременности Вам уже ответили, я не буду повторять то же самое. А чтобы определить природу выделений, необходимо сделать мазок на флору