Нарост во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень сильно болит спина и поясница, пару дней назад обнаружила во влагалище непонятные нарост примерно 0,7 см, к доктору заказала талон ближайший на 19.12.21. Может по фото опеределите что это может быть, либо срочно искать доктора на платной основе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 18:05
Добрый день.
Что именно вас тревожит, обведите кружком.
По фото не видно патологии
Платная консультация
Екатерина 2020-12-12 19:25
Вот обвела кружком просто этот нарост находится с левой стороны, одно фото сделано вверх ногами
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 21:27
Похоже на остатки девственной плевы.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-12 22:37
Раньше вроде не было ничего. Иногда есть белые выделения, пару дней назад был сильный зуд, и появились трещетки кровоточащие, сегодня вроде нет. Странно как-то. Понятно что без осмотра не понятно. Подскажите лучше идти на обычный осмотр или на колькоскопию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 22:41
Достаточно обычного осмотра.