Нарост во влагалище, при надавливании хочется сразу в туалет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно год назад обнаружила у себя нарост внутри влагалища (имеет продолговатую форму) который расположен на глубине 6 см, при надавливании на него сразу жутко хочется в туалет и выделения беловатого цвета как комочками. Нормально ли это? При половом контакте мешает, так как на мочевой давит и сразу хочется в туалет по этому акт длится максимум 5 минут. В апреле была на приёме у гинеколога, мне сказали только про какое-то двухстороннее воспаление, фотографию диагноза прилагаю. Что это вообще такое может быть?
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

5 ответов

По фото вам ставили воспаление и рекомендовали лечение. Вы лечение проходили?
Елена 2015-09-02 18:31
Естественно месяц пропила таблетки Оргил, Серрата, Полимик, и таблетки Йогурт. Свечи Гексикон вставляла. На время после приёма всё нормализовалось, но теперь вот опять беспокоит, к врачу пока нет возможности поехать.
Половой партнер лечение какое-нибудь проходил?
Елена 2015-09-05 22:26
Нет, он никакое лечение не проходил
Половому партнеру необходимо пропить оргил, иначе он вас может повторно заражать.