Бурые выделения во время овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

4 дня назад приехала на море в жару. У меня сейчас 14 день цикла - овуляция. Сегодня заметила на трусах бурую слизь, к вечеру она стала коричневой, но все ещё выделяется. При этом чувствую себя в порядке, температура не повысилась: ничего не болит. Половой акт был вчера, предохранялись. Беременность исключаю. Гормональные и другие таблетки не пью. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и, что с этим делать? Очень переживаю, такие выделения у себя наблюдаю впервые, тем более так далеко от дома и вернусь ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:42
Здравствуйте! Это может быть связано с изменением климата. С овуляцией, гормональными сбоем
Платная консультация
Мария 2019-08-14 18:54
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ! Сегодня себя чувствую лучше, но немного симптомов осталось. Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то помочь организму восстановиться или просто по самочувствию себя вести (побольше спать, пить больше воды)? Может быть витамины какие-нибудь попить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 22:50
Здравствуйте! Можно пропить тайм фактор