Беременность спустя 2 часа
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, какая вероятность наступления беременности, если: молодой человек кончил в презерватив, провел гигиеническую процедуру(возможно, не тщательно), прошло около двух часов, он надел презерватив и мы продолжили? Волнуюсь, что на поверхности полового члена могли остаться сперматозоиды, которые он занес на руках на поверхность презерватива. Или сперма могла вытечь из канальца. Помогите разобраться!
3 ответа
Здравствуйте. Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Если презерватив не рвался, то от воздуха Вы не забеременеете
Платная консультация
Алёна 2017-02-27 12:29
Я не обвиняю воздух)
Просто у молодого человека в процессе возбуждения выделялась смазка, он руками касался члена, а потом надевал презерватив, не помыв их. Вот и переживаю. Не могла же наступить беременность?