Беременность от руки
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. Я мастурбировала парню, он кончил, я вытерла руку спиртовой салфеткой, так как больше ничего не было под рукой, примерно минут через 40 я пошла в душ и подмывала половые органы этой же рукой, сейчас 7 день цикла цикл 28 дней, девственница. Если ли возможность забеременеть? Скажите пожалуйста. Боюсь. Извините за потраченное время
5 ответов
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище вероятность беременности равняется 0.
Юля 2016-05-24 07:44
Не было, просто я руку вытерла, а потом испугалась что вдруг сперматозоиды могли остаться на руке. Я не смогу все равно забеременеть?
Ольга Здравствуйте. Возможно ли забеременеть, если парень поправлял свой член через трусы, на члене была смазка, потом ласкал меня через трусы? Сейчас тянет 3 день низ живота, хотя месячные только 30 числа, очень переживаю, помогите пожалуйста