Беременна или подростковая болезнь?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Что у меня Недавно ходила на УЗИ и мне сказали что у меня желтое тело в яичнике?
Я пошла к гинекологу в связи с двухфазовым менструальным циклом (месячные два раза были) -появилось в другой стране, когда я поехала отдыхать. Я девственница формально, но делала минет парню и возможно что его смазка (как я прочитала) со спермотозоидами через руки попала во влагалище. Я очень боюсь что я беременна. Это возможно? Или это все-таки киста желтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:34
Здравствуйте. Желтое тело означает, что в этом цикле у Вас была овуляция, не более