Овуляция при Джес, узи

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я делала узи на 6 день цикла, хотела бы чтоб вы посмотрели. На узи пошла из за скудной менструации с большим количеством сгустков.
1. Хотела бы узнать возможно ли что я беременна по данным узи?
Еще хочу уточнить что с 1 дня цикла я начала принимать противозачаточные Джес плюс
2. Возможна ли овуляция в первый месяц приема Джес, и так же беременность?
3. Почему такие маленькие фолликулы?
Теги: овуляция джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 19:48
Добрый день. 1. Если были незащищённые половые контакты, то возможно, но на УЗИ этого не видно. 2. Нет 3. На 6 день цикла они такие и должны быть.
Платная консультация
София 2022-02-27 01:35
Здравствуйте ещё раз. В том цикле в день овуляции были попытки АС, молодой человек не кончал, возможно могла быть смазка, возможна ли беременность в таком случае?
По узи же видно что нет желтого тела, разве может быть беременность без желтого тела? И эндометрий тонкий для беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 11:06
Нет, от АС не может быть беременности
Платная консультация
София 2022-04-10 10:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста а если при АС в день овуляция выделялась смазка которая могла как то затечь во влагалище, парень не кончал
1) есть вероятность беременности? Я все время закрывала рукой вход влагалища, и была на спине
Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Буду очень благодарна за быстрый ответ