Помогите мне пожалуйста. Есть вероятность беременности?

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень кончил мне га руку, я вытерла сперму спиртовой салфеткой, даже двумя, хорошо вытерла, т. к. Ничего больше не было пол руклй. Через примерно минут 40, я пошла в душ и подмывала половые органы этой рукой. Скажите могла ли я так забеременеть? Был 7 день цикла, весь цикл 28 дней. Есть ли вероятность забеременеть? Помогите. Боюсь. Помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:58
Прекратите терроризировать врачей на портале! Вам ответили - /news/beremennost_ot_ruki/2016-5-23-1 67241 Уймитесь уже, девушка.