Возможна ли беременность при ПА с контрацепцией, но порвался презерватив

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Елена, с молодым человеком был ПА в середине января, мы предохранялись, но не использовали лубрикант, возможно из-за этого презерватив порвался, но порвался сбоку, как будто шов, в презервативе была смазка, количество примерно с пол фаланги может чуть меньше, молодой человек не кончал в меня, плсле того как презерватив порвался мы сразу закончили
Какая может быть вероятность забеременеть?
Тест ещё не делали, цикл последние месяца 4 был регулярным, сейчас же задержка, никаких симптомов не было, во время ПА овуляции не было
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 23:12
Здравствуйте. Если это произошло не в фертильные дни - низкая