Кусочек презерватива остался во мне, возможна ли беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА, презерватив порвался во мне, верхнюю часть презерватива не нашли и вероятнее всего он остался внутри. Молодой человек внутрь не кончил, но до этого за 20 минут был ПА с окончанием в презерватив, после чего молодой человек сходил в туалет и подмылся. Подскажите, какова вероятность забеременеть (20 день цикла), нужно ли принимать экстренные противозачаточные и нужно ли волноваться об оставшемся внутри кусочке презерватива. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 15:46
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Относительно кусочка, то скорее всего он сам выйдет